LAPP ITALIA SRL - LPP1234114K/2500 OLFLEX HEAT 125 SC 300/500V 1X1 DBU - 1234114K/2500
KopierenKopieren
LAPP ITALIA SRL - LPP1234114K/2500 OLFLEX HEAT 125 SC 300/500V 1X1 DBU
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leiternennquerschnitt - 1 mm²
  • Ader-Zahl - 1
  • Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
  • Nennspannung U0 - 300 V
  • Leiter-Material - Kupfer
Packung
  • 2500 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
331 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LPP1234114K/2500
Herstellernummer
1234114K/2500
Hersteller
LPP
Leiternennquerschnitt:
1 mm²
Ader-Zahl:
1
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Nennspannung U0:
300 V
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
verzinnt
Werkstoff der Aderisolation:
sonstige
Spezifizierung Aderisolation:
sonstige
Aderkennzeichnung nach HD 308 S2:
nein
Identifikations-/Codierfarbe Ader:
blau
Ader-Farbe:
blau
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-55...125 °C
Kabelgeometrie:
rund
Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse:
Dca
Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung:
s1
Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung:
a1
Ölbeständig nach EN IEC 60811-404:
nein
Außendurchmesser ca.:
2.5 mm
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt:
10 mm
Nennspannung U:
500 V
Zertifiziert für Schiffsanwendungen:
ja
Gewicht:
14 kg/km
OLFLEX HEAT 125 SC 300 500V 1X1 DBU