LEDVANCE - LDVDLUNRING200B DL UNIV RING D200 BK LEDV - DLUNRING200B
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Dekorelement
  • Zubehör - ja
  • Ersatzteil - nein
  • Transparent - nein
  • Farbe - schwarz
Packung
  • 32 ST
EAN
Artikelnummer
LDVDLUNRING200B
Herstellernummer
DLUNRING200B
Hersteller
LDV
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Dekorelement
Zubehör:
ja
Ersatzteil:
nein
Transparent:
nein
Farbe:
schwarz
Werkstoff:
Stahl
Länge:
228 mm
Höhe:
22 mm
Durchmesser:
228 mm
Anelli decorativi intercambiabili per apparecchi DOWNLIGHT UNIVERSAL. Caratteristiche del prodotto: Disponibile in due misure: diametro 200 mm e 300 mm. Disponibile in 2 colori diversi: nero e nichel spazzolato. Fatto di acciaio. Vantaggi del prodotto: Facile installazione. Aree di applicazione: Adatto per DOWNLIGHT UNIVERSAL.