LEDVANCE - LDVFL13320KLM840WG4 FL 200 P 133W 20KLM 840 PS SY100WT LEDV - FL13320KLM840WG4
KopierenKopieren
LEDVANCE - LDVFL13320KLM840WG4 FL 200 P 133W 20KLM 840 PS SY100WT LEDV
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - ja
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Wandmontage - ja
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
Packung
  • 2 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
4.354 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
LDVFL13320KLM840WG4
Herstellernummer
FL13320KLM840WG4
Hersteller
LDV
Geeignet für Aufbaumontage:
ja
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Wandmontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
schwenkbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
0
Fassung:
ohne
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Glas opal
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
519...590 mA
Betriebsgerät:
EVG
Mit Betriebsgerät:
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI-2:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Reflektor:
matt
Lichtverteiler:
Reflektor
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
> 80° - extrem breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015:
C
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C:
100000 h
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Schlagfestigkeit:
IK08
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
-30...50 °C
Max. Systemleistung:
133 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbtemperatur einstellbar:
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
20000...20000 lm
Lichtstrom einstellbar:
Leuchtenlichtausbeute:
150...150 lm/W
Leistungsfaktor:
0.9
Ausstrahlungswinkel einstellbar:
Länge:
294 mm
Breite:
58 mm
Höhe/Tiefe:
376 mm
Art der Verdrahtung:
Abschluss
Polzahl:
3
Anschlussart:
Steckklemme
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
650 °C - 30 s
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471:
RG1
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
IFTTT-Unterstützung verfügbar:
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM5
Kompatibel mit Apple HomeKit:
Bedienung über Bluetooth:
Kompatibel mit Google Assistant:
Kompatibel mit Amazon Alexa:
Proiettore versatile con emissione luminosa fino a 20.000 lm. Caratteristiche del prodotto: Alta efficienza luminosa: fino a 150 lm/W. Tipo di protezione: IP66. Cavo flessibile da 1 m preinstallato (H05RN-F), 3 fili singoli da 1,0 mm? avvolti. Distribuzione della luce simmetrica basata su riflettore con ampiezza del fascio di 100? x 100?. Staffa di montaggio con angolo di 30? e ampia area di rotazione. Vantaggi del prodotto: Membrana di sfiato per ottimizzare lo scambio d'aria, senza compromettere la protezione IP. Estremamente versatile grazie ai livelli di potenza selezionabili (Multi Lumen) sull'alloggiamento. Pressacavo robusto con funzione waterstop integrata. Illuminazione sicura e molto uniforme, grazie al diffusore in vetro satinato e temperato. Luminosa, robusta e durevole. Risparmio di energia fino al 90% (rispetto ai proiettori con lampade alogene). Nessun rapporto di uscita luce superiore (ULOR 0%) se montato a inclinazione 0 ?. Aree di applicazione: Sostituzione per Floodlight funzionanti con lampade alogene. Uso esterno (IP66). D-Sign in conformita con EN 60598-2-24 per le unita commerciali a rischio di incendio, per esempio tramite accumulo di polvere. Aree pubbliche. Facciate di edifici. Cantieri. Parcheggio. Consigli per la sicurezza: Max superficie di carico del vento 0,085 m?.