LEDVANCE - LDVPINT12003584065U PL INT 1200 V 35W 840 IP65 UGR19 LEDV - PINT12003584065U
KopierenKopieren
LEDVANCE - LDVPINT12003584065U PL INT 1200 V 35W 840 IP65 UGR19 LEDV
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 - nein
  • Werkstoff des Gehäuses - Aluminium
Packung
  • 2 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
827 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LDVPINT12003584065U
Herstellernummer
PINT12003584065U
Hersteller
LDV
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Aufbaumontage:
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
weiß
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
160...160 mA
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI:
Dimmung DALI-2:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung RF:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Ausstrahlungswinkel:
> 80° - extrem breitstrahlend
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16:
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtenlichtausbeute:
105...105 lm/W
Max. Systemleistung:
35 W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
3675...3675 lm
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Breite:
295 mm
Höhe/Tiefe:
20 mm
Länge:
1195 mm
Farbtemperatur einstellbar:
Lichtstrom einstellbar:
Bedienung über Bluetooth:
IFTTT-Unterstützung verfügbar:
Pannelli stagni da incasso a basso abbagliamento, per sistemi a soffitto 600 x 600 mm e 1200x300. Caratteristiche del prodotto: Driver integrato. Installazione a sospensione possibile. Lifetime (L70/B50): up to 72,000 h (at 25 ?C). Durata (L80 / B10): fino a 50.000 h (a 25 ? C). Vantaggi del prodotto: Adatto all'uso in ambienti impolverati e umidi grazie all'alto indice IP. L'elevato flusso luminoso riduce il numero totale di pannelli per l'installazione. Buona riduzione dell'abbagliamento (UGR < 19). Luce a ridotto scintillio grazie ad uno speciale alimentatore elettronico. Risparmio energetico grazie all'efficienza del sistema di 120 lm/W. 5 anni di garanzia. Aree di applicazione: Sostituzione diretta per gli apparecchi funzionanti con lampade fluorescenti. Adatto per sistemi da incasso a soffitto con griglia di 600 x 600 mm e 1200x300 mm.