LOVATO - LOV11BGF09T4D220 CONTATTORE 4P NO 20A AC1 ATT.FASTON - 11BGF09T4D220
KopierenKopieren
LOVATO - LOV11BGF09T4D220 CONTATTORE 4P NO 20A AC1 ATT.FASTON
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 220...220 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 4
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Flachsteckanschluss
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOV11BGF09T4D220
Herstellernummer
11BGF09T4D220
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
220...220 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
4
Anschlussart Hauptstromkreis:
Flachsteckanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
20 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
9 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
4 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
4 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
FOUR-POLE CONTACTOR, DC COIL, 220VDC, FASTON TERMINALS