LOVATO - LOVBF0910L220 CONTATTORE 3P+1NO 9A AC3 BASSO CONSUMO - BF0910L220
KopierenKopieren
LOVATO - LOVBF0910L220 CONTATTORE 3P+1NO 9A AC3 BASSO CONSUMO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 220...220 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVBF0910L220
Herstellernummer
BF0910L220
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
220...220 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
25 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
9 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
4.2 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
4.9 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
CONTATTORE TRIPOLARE, CORRENTE DI IMPIEGO IE (AC3) = 9A, BOBINA IN DC A BASSO ASSORBIMENTO, 220VDC, 1NA AUSILIARI