LOVATO - LOVBF18T0A23060 CONTATTORE 4P NC 32A 230V 60HZ - BF18T0A23060
KopierenKopieren
LOVATO - LOVBF18T0A23060 CONTATTORE 4P NC 32A 230V 60HZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 230...230 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 4
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 0
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVBF18T0A23060
Herstellernummer
BF18T0A23060
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...230 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
4
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
0
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
18 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
FOUR-POLE CONTACTOR, IEC OPERATING CURRENT ITH (AC1) = 32A, AC COIL 60HZ, 230VAC, 4NC