LOVATO - LOVBF2501L125 CONTATTORE 3P+1NC 25A AC3 BASSO CONSUMO - BF2501L125
KopierenKopieren
LOVATO - LOVBF2501L125 CONTATTORE 3P+1NC 25A AC3 BASSO CONSUMO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 125...125 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVBF2501L125
Herstellernummer
BF2501L125
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
125...125 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
25 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
12.5 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
10 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
CONTATTORE TRIPOLARE, CORRENTE DI IMPIEGO IE (AC3) = 25A, BOBINA IN DC A BASSO ASSORBIMENTO, 125VDC, 1NC AUSILIARI