LOVATO - LOVBF80T2A12060 CONTATT. 2NA+2NC 115A AC1 120VAC 60HZ - BF80T2A12060
KopierenKopieren
LOVATO - LOVBF80T2A12060 CONTATT. 2NA+2NC 115A AC1 120VAC 60HZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 120...120 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 2
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 2
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Rahmenklemme
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
120 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVBF80T2A12060
Herstellernummer
BF80T2A12060
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
120...120 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
2
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
2
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
115 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
80 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
FOUR-POLE CONTACTOR, IEC OPERATING CURRENT ITH (AC1) = 115A, AC COIL 60HZ, 120VAC