MERSEN ITALIA SPA - XESATQR10 CC TD FUSE 600V 10A ATQR - ATQR10
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Größe - 10x38 mm
  • Bemessungsstrom - 10 A
  • Bemessungsspannung AC - 600 V
  • Bemessungsspannung DC - 300 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
XESATQR10
Herstellernummer
ATQR10
Hersteller
XES
Ausführung:
sonstige
Größe:
10x38 mm
Bemessungsstrom:
10 A
Bemessungsspannung AC:
600 V
Bemessungsspannung DC:
300 V