MERSEN ITALIA SPA - XESJ216691 FUS.HICAP AM NH0 C/P 160A - J216691
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - NH0
Spannungsart - AC
Bemessungsstrom - 160 A
Bemessungsspannung AC - 690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC - 80 kA
Packung
3 ST
EAN
Artikelnummer
XESJ216691
Herstellernummer
J216691
Hersteller
XES
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
NH0
Spannungsart:
AC
Bemessungsstrom:
160 A
Bemessungsspannung AC:
690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC:
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269:
aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz)
Ausführung Kennmelder:
ohne
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom:
12 W