MERSEN ITALIA SPA - XESOTS100 600V 100A 7 7/8X1 5/16 K5 - OTS100
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsstrom - 100 A
  • Bemessungsspannung AC - 600 V
  • Bemessungsspannung DC - 300 V
  • Spannungsart - AC/DC
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
XESOTS100
Herstellernummer
OTS100
Hersteller
XES
Ausführung:
sonstige
Bemessungsstrom:
100 A
Bemessungsspannung AC:
600 V
Bemessungsspannung DC:
300 V