MERSEN ITALIA SPA - XESTR15R 250V 15A 2X9/16 RK5 TD FU - TR15R
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsstrom - 15 A
  • Bemessungsspannung AC - 250 V
  • Bemessungsspannung DC - 160 V
  • Spannungsart - AC/DC
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
XESTR15R
Herstellernummer
TR15R
Hersteller
XES
Ausführung:
sonstige
Bemessungsstrom:
15 A
Bemessungsspannung AC:
250 V
Bemessungsspannung DC:
160 V