MERSEN ITALIA SPA - XESTRS35R 600V 35A 5 1/2X1 1/16 TD - TRS35R
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsstrom - 35 A
  • Bemessungsspannung AC - 600 V
  • Bemessungsspannung DC - 300 V
  • Spannungsart - AC/DC
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
XESTRS35R
Herstellernummer
TRS35R
Hersteller
XES
Ausführung:
sonstige
Bemessungsstrom:
35 A
Bemessungsspannung AC:
600 V
Bemessungsspannung DC:
300 V