NOBILE ITALIA - NOB91000/45/4K INC.A PAVIMENTO 1W 4K 45 IP65 350MA - 91000/45/4K
KopierenKopieren
NOBILE ITALIA - NOB91000/45/4K INC.A PAVIMENTO 1W 4K 45 IP65 350MA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leuchtmittel - LED austauschbar
  • Mit Leuchtmittel - ja
  • Gehäusefarbe - Edelstahl
  • Werkstoff der Abdeckung - Kunststoff transparent
  • Nennspannung - 220...240 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOB91000/45/4K
Herstellernummer
91000/45/4K
Hersteller
NOB
Leuchtmittel:
LED austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Gehäusefarbe:
Edelstahl
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
350...350 mA
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
nein
Justierbar:
nein
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Schutzart (IP):
IP65
Schutzklasse nach IEC 61140:
III
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
90...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Breite:
25 mm
Länge:
25 mm
Einbauhöhe/-tiefe:
45 mm
Einbaudurchmesser:
25 mm