NOBILE ITALIA - NOBC2S/F/4K18/W1 INC. L.150 QUAD. 18W 4K BI ON-OFF IT - C2S/F/4K18/W1
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Aufbaumontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Wandmontage - nein
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - nein
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBC2S/F/4K18/W1
Herstellernummer
C2S/F/4K18/W1
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
lackiert
Gehäusefarbe:
weiß
Oberfläche gebürstet:
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteiler:
Reflektor
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
18...18 W
Max. Systemleistung:
21 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Leuchtenlichtausbeute:
144.44...0 lm/W
Länge:
167 mm
Breite:
167 mm