NOBILE ITALIA - NOBM1RA/TF/3K18/B3 INC.ORIEN. TONDO/T D100 18W 3K NE DALI I - M1RA/TF/3K18/B3
KopierenKopieren
NOBILE ITALIA - NOBM1RA/TF/3K18/B3 INC.ORIEN. TONDO/T D100 18W 3K NE DALI I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM1RA/TF/3K18/B3
Herstellernummer
M1RA/TF/3K18/B3
Hersteller
NOB
Incasso orientabile tondo a LED per installazione a soffitto. Meccanismo di regolazione preciso, per definire facilmente l?angolo (30? di inclinazione e 359? di rotazione). LED COB CITIZEN (range potenza: 13W-18W). Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornicetrimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in cinque finiture diverse; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso.