NOBILE ITALIA - NOBM1RF/CM/3K13/W1 INC.FISSO TONDO/C D100 13W 3K BI ON-OFF - M1RF/CM/3K13/W1
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Aufbaumontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - nein
Verstellbarkeit - nicht verstellbar
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM1RF/CM/3K13/W1
Herstellernummer
M1RF/CM/3K13/W1
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC/DC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
13...13 W
Max. Systemleistung:
15 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
908...0 lm
Außendurchmesser:
108 mm