NOBILE ITALIA - NOBM1RF/TF/3K13/W2 INC.FISSOTON/T D100 13W 3K BI PUSH/DIM1- - M1RF/TF/3K13/W2
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 3000...3000 K
  • Max. Systemleistung - 15 W
  • Gehäusefarbe - weiß
  • Verstellbarkeit - nicht verstellbar
  • Nennspannung - 220...240 V
Artikelnummer
NOBM1RF/TF/3K13/W2
Herstellernummer
M1RF/TF/3K13/W2
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Max. Systemleistung:
15 W
AC/DC
Dimmung 1-10 V:
Betriebsgerät:
EVG
Außendurchmesser:
108 mm
weiß
Dimmung mit Push-button:
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
894...0 lm
MODUS M1RF/T - Incasso fisso tondo a LED per installazione a soffitto. Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornice trimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in finitura bianco; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso, con driver PUSH/DIM 1-10V Made in Italy. LED COB CITIZEN 13W 1100lm 3000K CRI 90 - 40°.