NOBILE ITALIA - NOBM1SA/CM/4K13/W2 INC.OR. QUAD./C L100 13W 4KBI PUSH/DIM1- - M1SA/CM/4K13/W2
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 4000...4000 K
  • Gehäusefarbe - weiß
  • Ausstrahlungswinkel - 11-20° - engstrahlend
  • Verstellbarkeit - drehbar
  • Nennspannung - 220...240 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM1SA/CM/4K13/W2
Herstellernummer
M1SA/CM/4K13/W2
Hersteller
NOB
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Gehäusefarbe:
weiß
Ausstrahlungswinkel:
11-20° - engstrahlend
Verstellbarkeit:
drehbar
Nennspannung:
220...240 V
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Mit Bewegungsmelder:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Mit Leuchtmittel:
ja
Mit Lichtsensor:
Spannungsart:
AC/DC
Geeignet für Pendelaufhängung:
Mit Betriebsgerät:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Betriebsgerät:
EVG
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Lichtverteilung:
symmetrisch
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Geeignet für Lampenleistung:
13...13 W
Lichtfarbe:
weiß
Breite:
105 mm
Lichtaustritt:
direkt
Länge:
105 mm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1200...0 lm
Einbaulänge:
96...0 mm
Einbaubreite:
96...0 mm
Einbauhöhe:
134...0 mm
MODUS M1SA/C - Incasso orientabile quadrato a LED per installazione a soffitto. Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso.Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornice trimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in finitura nero; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso, con driver PUSH/DIM 1-10V Made in Italy. LED COB CITIZEN 13W 1200lm 4000K CRI 90 - 20°.