NOBILE ITALIA - NOBM1SA/TF/3K18/W2 INC.OR. QUAD./T L100 18W 3KBI PUSH/DIM1- - M1SA/TF/3K18/W2
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 3000...3000 K
  • Max. Systemleistung - 21 W
  • Gehäusefarbe - weiß
  • Ausstrahlungswinkel - 41-80° - breitstrahlend
  • Verstellbarkeit - drehbar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM1SA/TF/3K18/W2
Herstellernummer
M1SA/TF/3K18/W2
Hersteller
NOB
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Max. Systemleistung:
21 W
Gehäusefarbe:
weiß
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Verstellbarkeit:
drehbar
Nennspannung:
220...240 V
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Mit Bewegungsmelder:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Mit Leuchtmittel:
ja
Mit Lichtsensor:
Spannungsart:
AC/DC
Geeignet für Pendelaufhängung:
Mit Betriebsgerät:
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Lichtverteilung:
symmetrisch
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Höhe/Tiefe:
135 mm
Geeignet für Lampenleistung:
18...18 W
Lichtfarbe:
weiß
Breite:
91 mm
Lichtaustritt:
direkt
Länge:
91 mm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1064...0 lm
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Incasso orientabile quadrato a LED per installazione a soffitto. LED COB CITIZEN (range potenza: 13W-18W). Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornice trimless per soffitti di spessore 12,5-25 mm; riflettore in policarbonato in cinque finiture diverse; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso. 1500 lm. 21W.