NOBILE ITALIA - NOBM1SF/CF/3K13/B2 INC.FISSO QUAD./C L100 13W 3K NE PUSH/D - M1SF/CF/3K13/B2
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 3000...3000 K
  • Max. Systemleistung - 15 W
  • Gehäusefarbe - schwarz
  • Ausstrahlungswinkel - 41-80° - breitstrahlend
  • Verstellbarkeit - nicht verstellbar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM1SF/CF/3K13/B2
Herstellernummer
M1SF/CF/3K13/B2
Hersteller
NOB
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Max. Systemleistung:
15 W
Gehäusefarbe:
schwarz
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Nennspannung:
220...240 V
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Mit Bewegungsmelder:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Mit Leuchtmittel:
ja
Mit Lichtsensor:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Spannungsart:
AC/DC
Geeignet für Klemmmontage:
Dimmung 1-10 V:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Mit Betriebsgerät:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Betriebsgerät:
EVG
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Geeignet für Traversenmontage:
Oberfläche gebürstet:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Geeignet für Seilsystem:
Oberflächenschutz:
lackiert
Höhe/Tiefe:
2 mm
Geeignet für Lampenleistung:
13...13 W
Lichtfarbe:
weiß
Breite:
105 mm
Dimmung mit Push-button:
Lichtaustritt:
direkt
Länge:
105 mm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
894...0 lm
Einbaulänge:
96...0 mm
Einbaubreite:
96...0 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Einbauhöhe:
130...0 mm
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
MODUS M1SF/C - Incasso fisso quadrato a LED per installazione a soffitto. Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornice trimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in finitura nero; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso, con driver PUSH/DIM 1-10V Made in Italy. LED COB CITIZEN 13W 1100lm 3000K CRI 90 - 40°.