NOBILE ITALIA - NOBM1SF/CM/3K18/M1 INC.FISSO QUAD./C L100 18W 3K OP ON-OFF - M1SF/CM/3K18/M1
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - ja
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
  • Geeignet für Traversenmontage - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM1SF/CM/3K18/M1
Herstellernummer
M1SF/CM/3K18/M1
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
lackiert
Gehäusefarbe:
Silber
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC/DC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
21-40° - mediumstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
18...18 W
Max. Systemleistung:
21 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1233...0 lm
Länge:
105 mm
Breite:
105 mm
Höhe/Tiefe:
2 mm
Einbaulänge:
96...0 mm
Einbaubreite:
96...0 mm
Einbauhöhe:
130...0 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
MODUS M1SF/C - Incasso fisso quadrato a LED per installazione a soffitto. Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornice trimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in finitura argento opaco; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso, con driver ON-OFF Made in Italy. LED COB CITIZEN 18W 1500lm 3000K CRI 90 - 20°.