NOBILE ITALIA - NOBM2RA/CF/4K25/W3 INC.ORIEN. TONDO/C D125 25W 4K BI DALI I - M2RA/CF/4K25/W3
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Aufbaumontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - nein
Verstellbarkeit - drehbar
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM2RA/CF/4K25/W3
Herstellernummer
M2RA/CF/4K25/W3
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Verstellbarkeit:
drehbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Spannungsart:
AC/DC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt/indirekt
Geeignet für Lampenleistung:
25...25 W
Max. Systemleistung:
28 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1714...0 lm
Höhe/Tiefe:
165 mm
Außendurchmesser:
137 mm