NOBILE ITALIA - NOBM2RF/TF/4K25/W2 INC.FISSOTON/T D125 25W 4K BI PUSH/DIM1- - M2RF/TF/4K25/W2
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 4000...4000 K
  • Max. Systemleistung - 28 W
  • Gehäusefarbe - weiß
  • Verstellbarkeit - nicht verstellbar
  • Nennspannung - 220...240 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM2RF/TF/4K25/W2
Herstellernummer
M2RF/TF/4K25/W2
Hersteller
NOB
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Max. Systemleistung:
28 W
Gehäusefarbe:
weiß
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Nennspannung:
220...240 V
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Mit Bewegungsmelder:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Mit Leuchtmittel:
ja
Mit Lichtsensor:
Spannungsart:
AC/DC
Dimmung 1-10 V:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Mit Betriebsgerät:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Betriebsgerät:
EVG
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Oberfläche gebürstet:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Außendurchmesser:
137 mm
Geeignet für Lampenleistung:
25...25 W
Lichtfarbe:
weiß
Dimmung mit Push-button:
Lichtaustritt:
direkt
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1920...0 lm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Einbauhöhe:
157...0 mm
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
MODUS M2RF/T - Incasso fisso tondo a LED per installazione a soffitto. Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. UGR<19 o UGR<16 a seconda del modello. Disponibili accessori intercambiabili: cornice trimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in finitura bianco; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso, con driver PUSH/DIM 1-10V Made in Italy. LED COB CITIZEN 25W 2400lm 4000K CRI 90 - 40°.