NOBILE ITALIA - NOBM2RF/TF/4K25/W2 INC.FISSOTON/T D125 25W 4K BI PUSH/DIM1- - M2RF/TF/4K25/W2
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Farbtemperatur - 4000...4000 K
Max. Systemleistung - 28 W
Gehäusefarbe - weiß
Verstellbarkeit - nicht verstellbar
Nennspannung - 220...240 V
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM2RF/TF/4K25/W2
Herstellernummer
M2RF/TF/4K25/W2
Hersteller
NOB
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Max. Systemleistung:
28 W
Gehäusefarbe:
weiß
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Nennspannung:
220...240 V
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Mit Bewegungsmelder:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Mit Leuchtmittel:
ja
Mit Lichtsensor:
Spannungsart:
AC/DC
Dimmung 1-10 V:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Mit Betriebsgerät:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Betriebsgerät:
EVG
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Oberfläche gebürstet:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Außendurchmesser:
137 mm