NOBILE ITALIA - NOBPRO50/N/4K/G PROIETTORE 50W 4K CRI90 IP67 230V GR - PRO50/N/4K/G
KopierenKopieren
NOBILE ITALIA - NOBPRO50/N/4K/G PROIETTORE 50W 4K CRI90 IP67 230V GR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBPRO50/N/4K/G
Herstellernummer
PRO50/N/4K/G
Hersteller
NOB
Proiettore LED IP67 per installazione a parete o su palo ?60mm e ?76mm (palo non fornito), mediante appositi accessori. LED CREE. Versione asimmetrica LED SAMSUNG G3. Lifetime 50.000h (rendimento 70%). Corpo in pressofusione di alluminio verniciato bianco, antracite o grigio. Diffusore in vetro serigrafato nero. Lente in policarbonato. Versione asimmetrica con riflettore in alluminio. Cavo in neoprene H05RN-F 3x0.75mm2 di 1.5m. Alimentatore integrato.