OMRON - OMR3G3M1A4185ECT M1-ECT 400V 3-PH, 18,5/22 KW (HD/ND) - 3G3M1A4185ECT
KopierenKopieren
OMRON - OMR3G3M1A4185ECT M1-ECT 400V 3-PH, 18,5/22 KW (HD/ND)
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 590 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 39 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 22 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
OMR3G3M1A4185ECT
Herstellernummer
3G3M1A4185ECT
Hersteller
OMR
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
590 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
39 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
22 kW
Schutzart (IP):
IP20
Eingangsphasenzahl:
3
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
nein
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
ja
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
nein
Anzahl der digitalen Eingänge:
9
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. Ausgangsspannung:
480 V
Unterstützt Protokoll für CAN:
Anzahl der digitalen Ausgänge:
2
Anzahl der analogen Eingänge:
1
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
18.5 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
0
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Einsatz im Industriebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Höhe:
400 mm
Tiefe:
208 mm
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
Unterstützt Protokoll für ASI:
Breite:
250 mm
Unterstützt Protokoll für KNX:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Mit PC-Anschluss:
Unterstützt Protokoll für LON:
Schutzart (NEMA):
sonstige
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Unterstützt Protokoll für BACnet:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der Schnittstellen PROFINET:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
1
Anzahl der HW-Schnittstellen parallel:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
Mit optischer Schnittstelle:
Bremschopper integriert:
Inverter M1, 18,5/22 kW (HD/ND), 39/45 A (HD/ND), 400 V CA, ingresso 3~, vettore sensorless, max. frequenza di uscita 590 Hz, versione EtherCAT