OMRON - OMRE2BM12KS04M1C1 PROX IND,M12,SCHER,CORTO,4MM,NPN,NA,M12 - E2BM12KS04M1C1
KopierenKopieren
OMRON - OMRE2BM12KS04M1C1 PROX IND,M12,SCHER,CORTO,4MM,NPN,NA,M12
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Schaltabstand - 4 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Ausführung des Schaltausgangs - NPN
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
Artikelnummer
OMRE2BM12KS04M1C1
Herstellernummer
E2BM12KS04M1C1
Schaltabstand:
4 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs:
NPN
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Durchmesser Sensor:
12 mm
Länge des Sensors:
51 mm
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Level a
Schaltfrequenz:
1000 Hz
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleich- und Wechselfeld
Kaskadierbar:
ja
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
-8888 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
sonstige
Sensore di prossimità induttivo, M12, nichel-ottone, corpo corto, schermato, 4 mm, DC, 3 fili, NPN, NA, connettore M12