OMRON - OMRE2EHX12B12M-2363 PROXIMITY-IND.M30 SCHERM.12MM PNP NA CAV - E2EHX12B12M-2363
KopierenKopieren
OMRON - OMRE2EHX12B12M-2363 PROXIMITY-IND.M30 SCHERM.12MM PNP NA CAV
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Schaltabstand - 12 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Kabel
  • Ausführung des Schaltausgangs - PNP
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - quasibündig
Artikelnummer
OMRE2EHX12B12M-2363
Herstellernummer
E2EHX12B12M-2363
Schaltabstand:
12 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
quasibündig
Versorgungsspannung:
10...32 V
Durchmesser Sensor:
30 mm
Länge des Sensors:
60 mm
Schaltfrequenz:
100 Hz
-8888 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0...0 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...24 V
sonstige
Induttivi lunghi cc 3 fili M30 schermati 12 mm PNP NA cavo 2m