OMRON - OMRE2EX10MB1T18M1 PROX IND,M18,NON SC,CORTO,10MM,PNP,NA,M1 - E2EX10MB1T18M1
KopierenKopieren
OMRON - OMRE2EX10MB1T18M1 PROX IND,M18,NON SC,CORTO,10MM,PNP,NA,M1
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Schaltabstand - 10 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Ausführung des Schaltausgangs - PNP
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - nicht bündig
Artikelnummer
OMRE2EX10MB1T18M1
Herstellernummer
E2EX10MB1T18M1
Schaltabstand:
10 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
nicht bündig
Durchmesser Sensor:
18 mm
Länge des Sensors:
53 mm
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Schaltfrequenz:
400 Hz
-8888 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
sonstige
Sensore di prossimità induttivo, M18, nichel-ottone, corpo corto, non schermato, 10 mm, DC, 3 fili, PNP NA, IO-Link COM3, connettore M12