OMRON - OMRE2EX15B1T3010M PROX IND,M30,SCHER,CORTO,15MM,PNP,NA,10M - E2EX15B1T3010M
KopierenKopieren
OMRON - OMRE2EX15B1T3010M PROX IND,M30,SCHER,CORTO,15MM,PNP,NA,10M
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Schaltabstand - 15 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Kabel
  • Ausführung des Schaltausgangs - PNP
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - quasibündig
Artikelnummer
OMRE2EX15B1T3010M
Herstellernummer
E2EX15B1T3010M
Schaltabstand:
15 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
quasibündig
Durchmesser Sensor:
30 mm
Länge des Sensors:
60.3 mm
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Schaltfrequenz:
250 Hz
-8888 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
sonstige
Sensore di prossimità induttivo, M30, nichel-ottone, corpo corto, schermato, 15 mm, DC, 3 fili, PNP NA, IO-Link COM3, cavo da 10 m