OMRON - OMRJ7KN14D0124 TELERUTTORE-5.5KW14A1AUXNC.24V5060HZ - J7KN14D0124
KopierenKopieren
OMRON - OMRJ7KN14D0124 TELERUTTORE-5.5KW14A1AUXNC.24V5060HZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 22...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 0...0 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 17.3 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
OMRJ7KN14D0124
Herstellernummer
J7KN14D0124
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
22...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
0...0 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
17.3 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V:
5.5 kW
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...27 V
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
14 A
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
14 A
5,5 kW 14 A con 1 contatto ausiliario a bordo NC, alimentazione 24V50/60Hz