OMRON - OMRJ7KN18D01230 TELERUTTORE-7.5KW18ACON1AUXNC - J7KN18D01230
KopierenKopieren
OMRON - OMRJ7KN18D01230 TELERUTTORE-7.5KW18ACON1AUXNC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 220...240 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 7.5 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 0...0 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 32 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
OMRJ7KN18D01230
Herstellernummer
J7KN18D01230
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
220...240 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
7.5 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
0...0 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V:
7.5 kW
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...264 V
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
18 A
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
18 A
7,5 kW 18 A con 1 contatto ausiliario a bordo NC, alimentazione 220-240Hz/240V60Hz