OMRON - OMRJ7KN50230-118823 TELERUTTORE-22KW50A.220-240HZ240V60HZ - J7KN50230-118823
KopierenKopieren
OMRON - OMRJ7KN50230-118823 TELERUTTORE-22KW50A.220-240HZ240V60HZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 220...240 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 22 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 0...0 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 110 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
120 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
OMRJ7KN50230-118823
Herstellernummer
J7KN50230-118823
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
220...240 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
22 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
0...0 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
110 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V:
22 kW
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...264 V
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
50 A
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
50 A
22 kW 50 A, alimentazione 220-240Hz/240V60Hz