PALAZZOLI - PAL460241 ALUPRS PR IB DIR 3P+N+T 32A 440V 11H - 460241
KopierenKopieren
PALAZZOLI - PAL460241 ALUPRS PR IB DIR 3P+N+T 32A 440V 11H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 32 A
  • Polzahl - 5
  • Spannung nach EN 60309-2 - sonstige
  • Uhrzeit-Stellung - 11 h
  • Kennfarbe - rot
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
229 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PAL460241
Herstellernummer
460241
Hersteller
PAL
IEC-Stromstärke:
32 A
Polzahl:
5
Spannung nach EN 60309-2:
sonstige
Uhrzeit-Stellung:
11 h
Kennfarbe:
rot
Schutzart (IP):
IP67
Schalter:
mechanische Verriegelung
Ausführung des Schalters:
Hilfskontakte
Mit FI-Schutzschalter:
nein
Leerplätze auf Tragschiene:
nein
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Absicherung:
ohne
SERIE ALUPRES PRESA INTERBLOCCATA METALLICA 3P+N+T 32A 440 - 460V 60HZ 11H IP66/67/69