PALAZZOLI - PAL822231 RINO PLAFO INOX-VT S-R 1X36W T8 ELEEEE - 822231
KopierenKopieren
PALAZZOLI - PAL822231 RINO PLAFO INOX-VT S-R 1X36W T8 ELEEEE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - ja
  • Geeignet für Deckenmontage - ja
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Lichtbandkonfiguration - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PAL822231
Herstellernummer
822231
Hersteller
PAL
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
ja
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
Leuchtmittel:
Leuchtstofflampe D=26 mm
Mit Leuchtmittel:
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
1
Fassung:
G13
Werkstoff des Gehäuses:
Edelstahl
Gehäusefarbe:
Edelstahl
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
EVG
Mit Betriebsgerät:
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung RF:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Lichtverteiler:
Reflektor
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schlagfestigkeit:
IK09
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
-25...50 °C
Geeignet für Notlicht:
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Mit Luftschlitzen:
Geeignet für Lampenleistung:
36...36 W
Breite:
200 mm
Höhe/Tiefe:
100 mm
Länge:
1300 mm
Leiterquerschnitt:
2.5 mm²
RINO plafoniera inox acciaio/vetro 1x36W con riflettore bianco e alimentatore elettronico 230V 50Hz G13 T8