PHOENIX CONTACT - PHC1022360 SOL-SC-1ST-0-DC-6MPPT-1001SE KIT IMP. FV - 1022360
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC1022360 SOL-SC-1ST-0-DC-6MPPT-1001SE KIT IMP. FV
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite - 361 mm
  • String-Absicherung - ohne
  • Höhe - 254 mm
  • Tiefe - 111 mm
  • Max. Eingangsspannung DC - 1000 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PHC1022360
Herstellernummer
Hersteller
PHC
Breite:
361 mm
String-Absicherung:
ohne
Höhe:
254 mm
Tiefe:
111 mm
Max. Eingangsspannung DC:
1000 V
Anzahl der unterstützten MPP-Tracker:
6
Anzahl der Eingänge pro MPP-Tracker:
1
Anzahl der Ausgänge pro MPP-Tracker:
1
Werkstoff:
Kunststoff
Schutzart (IP):
IP65
Prüfklasse Typ 1:
ja
Prüfklasse Typ 2:
nein
Prüfklasse Typ 3:
nein
Farbe:
sonstige
Max. Eingangsstrom pro String:
40 A
Art der Einführung:
sonstige
Mit Erdungsanschluss:
ja
Anschlussart:
Quadro di stringa, tensione MPP: 1000 V DC, numero di stringhe: 1, protezioni contro le sovratensioni (T1), tipo di inserimento conduttore: SUNCLIX