PHOENIX CONTACT - PHC1072375 ICS25-C122X12-5015 CUSTODIA - 1072375
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC1072375 ICS25-C122X12-5015 CUSTODIA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - sonstige
  • Farbe - blau
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
PHC1072375
Herstellernummer
Hersteller
PHC
Werkstoff:
sonstige
Farbe:
blau
Custodie per guide DIN, Parte superiore, chiusa, larghezza: 25 mm, altezza: 122,5 mm, profondità: 14,35 mm, colore: blu (simili RAL 5015)