PHOENIX CONTACT - PHC1072501 ICS25-F22J-9005 CUSTODIA - 1072501
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC1072501 ICS25-F22J-9005 CUSTODIA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Gehäuseart - offen
  • Geeignet für Tragschienenmontage - nein
  • Werkstoff - sonstige
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Gehäuse anreihbar - nein
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
PHC1072501
Herstellernummer
Hersteller
PHC
Gehäuseart:
offen
Geeignet für Tragschienenmontage:
nein
Werkstoff:
sonstige
Geeignet für Wandmontage:
nein
Gehäuse anreihbar:
Mit integrierter Leiterplattenanschlusstechnik:
Farbe:
schwarz
RAL-Nummer:
9005
Custodie per guide DIN, Filler ICS, con apertura funzionale per RJ45, larghezza: 25 mm, altezza: 7,25 mm, profondità: 22,4 mm, colore: nero (simili RAL 9005)