REGGIANI SPA ILLU - REG0.CF3G0.HQ31 SPLYT 150 LED 3K TRACK MED 31W - 0.CF3G0.HQ31
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
  • Geeignet für Traversenmontage - nein
  • Geeignet für Podest-/Bodenmontage - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
REG0.CF3G0.HQ31
Herstellernummer
0.CF3G0.HQ31
Hersteller
REG
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
ja
Geeignet für Klemmmontage:
Verstellbarkeit:
drehbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
schwarz
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
700...700 mA
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Reflektor:
hochglänzend
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
21-40° - mediumstrahlend
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
31...31 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
2240...0 lm
Länge:
150 mm
Breite:
150 mm
Höhe/Tiefe:
38 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Splyt Track Proiettore orientabile . 31W. 2240 lm. 3000K. 22°