ROCKWELL AUTOMATION - RCK100-K12KJ10 IEC 12 A MINIATURE CONTACTOR - 100-K12KJ10
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK100-K12KJ10 IEC 12 A MINIATURE CONTACTOR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK100-K12KJ10
Herstellernummer
100-K12KJ10
Hersteller
RCK
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
20 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
12 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Minicontattori, tipo terminali a vite, 12 A, Sistema tensione di controllo: 24V 50/60Hz, 3 N.O. contatti principali , 1 N.O. contatto ausiliario, 1