SCAME PARRE SPA - SCA503.12587-M PRESA INTERBL. 125A 3P+N+T 6H - 503.12587-M
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA503.12587-M PRESA INTERBL. 125A 3P+N+T 6H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Polzahl - 5
  • Nennstrom - 125 A
  • Spannung nach EN 60309-2 - 400 V (50+60 Hz) rot
  • Uhrzeit-Stellung - 6 h
  • Kennfarbe - rot
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SCA503.12587-M
Herstellernummer
503.12587-M
Hersteller
SCA
Polzahl:
5
Nennstrom:
125 A
Spannung nach EN 60309-2:
400 V (50+60 Hz) rot
Uhrzeit-Stellung:
6 h
Kennfarbe:
rot
Ausführung:
Unterteil und Oberteil
Montagerichtung:
vertikal
Schalter:
mechanische Verriegelung
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Für Ex-Zone Gas:
2
Für Ex-Zone Staub:
22
125A 3P+N+T 6h 346-415V 60Hz - 50Hz II 3D Morsetti a mantello