SCHNEIDER ELECTRIC - SNR33400 NS1250N TEL P MOBILE 3P SENZA MLOGIC - 33400
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNR33400 NS1250N TEL P MOBILE 3P SENZA MLOGIC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 1250 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Verlustleistung - 252 W
  • Gerätebauart - Einbaugerät Einschubtechnik
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.945 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNR33400
Herstellernummer
33400
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
1250 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Verlustleistung:
252 W