SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001T17F2A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP54 CHI. - BMH1001T17F2A
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001T17F2A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP54 CHI.
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 240 V
  • Bemessungsstrom - 10 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.017 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRBMH1001T17F2A
Herstellernummer
BMH1001T17F2A
Bemessungsspannung:
240 V
Bemessungsstrom:
10 A
0.9 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
6000 1/min
Schutzart (IP):
IP54
Nenndrehmoment:
3.3 Nm
Betriebstemperatur:
0...20 °C
Überlastfähigkeit:
Kühlmethode:
Ausführung Wellenende:
Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI):
MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP54 CHI.