SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1401P32F2A MOT. BMH 140MM IEC 10,3NM IP65 2 CHI. - BMH1401P32F2A
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1401P32F2A MOT. BMH 140MM IEC 10,3NM IP65 2 CHI.
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 480 V
  • Bemessungsstrom - 10 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
2.667 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRBMH1401P32F2A
Herstellernummer
BMH1401P32F2A
Bemessungsspannung:
480 V
Bemessungsstrom:
10 A
1.45 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
4000 1/min
Schutzart (IP):
IP65
Belastungszyklus:
Rahmengröße nach IEC:
0 mm
Volllasteffizienz:
0 %
Nenndrehmoment:
6.9 Nm
nein
Spannung Anti-Kondensatheizung:
0 V
Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung:
0 W
Betriebstemperatur:
0...20 °C
Überlastfähigkeit:
Kühlmethode:
Ausführung Wellenende:
Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI):
MOTORE ELETTRICO SCHNEIDER SERIE MOT. BMH 140MM IEC 10 3NM IP65 2 CHI.