SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1403P37F2A MOT. BMH 140MM IEC 25NM IP65 CHI. - BMH1403P37F2A
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1403P37F2A MOT. BMH 140MM IEC 25NM IP65 CHI.
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 480 V
  • Bemessungsstrom - 24 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.196 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRBMH1403P37F2A
Herstellernummer
BMH1403P37F2A
Bemessungsspannung:
480 V
Bemessungsstrom:
24 A
4.7 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
4000 1/min
Schutzart (IP):
IP65
Nenndrehmoment:
14.3 Nm
Betriebstemperatur:
0...20 °C