SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH2052P06F2A MOT. BMH 205MM IEC 62,5NM IP54 LIS. - BMH2052P06F2A
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Bemessungsfrequenz - 50...60 Hz
  • Spannungsart - AC/DC
  • Anzahl der Phasen - 3
CO2-Fußabdruck von Produkten
7.259 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRBMH2052P06F2A
Herstellernummer
BMH2052P06F2A
Bemessungsspannung:
230 V
Nenndrehmoment:
62.5 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C