SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC10R36E100 NSX100R 200KA MLOGIC-6.2E 100A 3P3R_T - C10R36E100
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
Bemessungsspannung - 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 200 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung - 40...100 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 60...1000 A
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
97 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SNRC10R36E100
Herstellernummer
C10R36E100
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
200 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
40...100 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
60...1000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
14.1 W