SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11B34V100B NSXM 25KA VIGI 100A 3P CAPOCORDA_T - C11B34V100B
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
  • Bemessungsspannung - 220...440 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 25 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 40...100 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 60...1000 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
99 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC11B34V100B
Herstellernummer
C11B34V100B
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Bemessungsspannung:
220...440 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
25 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
40...100 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
60...1000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
14.4 W